Inbreak/Вторжение

Объявление

Погода,Время

1 октября, температура +10 С, В Древнем и современном Ванагикса туман, местами дождевая взвесь. В СТК "VanagiХa-stream" туман температура +2-0. Утро(1/1)

Новости:
Игра открыта, ведется набор игроков! ВНИМАНИЕ:временно в игру не будут приниматься Великие Древние!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Дома и квартиры жителей » Квартира Кайла Уэста


Квартира Кайла Уэста

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Просторный пентхаус на 20м этаже

0

2

/Начало игры/
Кайл долго не мог уснуть, он опять думал о Томе и пытался понять причину, по которой они расстались. Мысли в голове вертелись разные, но ни одна не подходила. Через пару часов своих размышлений Кайл просто уснул. Все-таки работа сильно выматывала, вставать приходилось очень рано, домой возвращался поздно, так что отдых требовался в любом случае. Сначала Кайл не видел ничего, просто расслабляющая пустота, в которой можно было отдохнуть, как следует, но потом в темноте появились огни… Сначала они были далеко-далеко и походили на звезды, на них можно было любоваться вечность…Но потом они стали шевелиться и с каждой секундой становились все больше и больше, приобретая форму человеческих тел. Только вот тела были наполовину прозрачные, серые и отливали салатовым. От них будто исходило свечение. Сначала силуэты казались безобидными, потом они стали поочередно проходить через тело мальчика, отчего внутри все сжималось от боли, и в голове был какой-то шум, который было просто невозможно вынести. Кайл ворочался, махал руками во сне, пытаясь отогнать их от себя, но было бесполезно. Шум все нарастал, голоса в голове что-то кричали на неизвестном языке, словно ругались между собой. От такого громкого шума из ушей потекла кровь, Кайл вскрикнул и резко сел на кровати, часто дыша. Он испуганно озирался по сторонам, и когда убедился, что это все-таки сон, облегченно выдохнул. Парень провел рукой по лицу, успокаивая себя, но на руке осталась кровь. Оказывается, в этом сне он отделался не только кровью из ушей, но и из носа. Кайл быстро встал с кровати и рванул к аптечке, останавливать кровь. Кое-как приведя себя в порядок, паренек вернулся в кровать и опустился на подушку. Тяжело вздохнув, он перевернулся набок. Этот сон снился уже не в первый раз, и с каждым разом последствия были все хуже. Больше ночью паренек не уснул…он так и лежал, смотря в одну точку.

0

3

Очередной толчок потряс город,  не разрушительный, но ощутимый.  В просторном пентхаусе  звякнули оконные стекла,  со стены упала репродукция картины Давида Сикейроса-«Juicio al fascismo»
На задней поверхности, которой светлело пятно помятой бумаги с потемневшими  пятнами крови. На свернутом листке бумаги была печать со свастикой. Несмотря на это содержание письма было на английском, напечатано на машинке старого образца черными чернилами.
Содержание: « Я Рудольф Отте член ордена в третьем поколении, называть которое я не имею права. Я расследовал независимые каналы «ключей», срабатывающих все чаще в этом регионе. Яне многое смог узнать о происходящем, но наши заблуждения поражают масштабностью. Я должен признаться, что страх не дал мне вольно продолжать свое расследование, касательно «чужих» в городе, и я стал изучать город, который стал эпицентром всех паранормальных случаев. Мои исследование руин было ограничено  многими факторами, о которых сейчас не имеет смысла говорить. Но спустя 2 года скитания, я обнаруживаю пергамент, что было очень необычно, ведь сейчас все больше пользуются бумагой, еще более необычным было то, что свитки пергамента оказались пусты. Я счел это шуткой местных мистификаторов, привлекающих туристов, но спустя лишь несколько дней мне пришла разгадка пустых пергаментов. Я вспомнил о некоторых методах скрыть текст в былые времена, то были особые смеси-жидкости, которые при определенных условиях становились видимыми. Первый испытанный мной способ оказался верным, от пламени проявился текст, но я побоялся навредить свитки, и потому забрал их с собой, нагревая пергамент и вскоре смог проявить все надписи, которые он в себе таил. Свитки скрытые в серебряных колбах, в нишах под древним кладбищем поражали своим сходством с древними манускриптами монастыря Ламбах. Я конечно выписал их копии сюда для сравнения, многое осталось нерасшифрованным Либенфельсом, и мне пришлось сравнивая и делая пометки изучать в слепую практически, найденный мною  пергамент. Переписанный с древнего манускрипта текст содержал описание ключа, способного открывать туннель во времени и пространстве. Ключ состоял из нескольких частей. Местонахождение частей ключа, к моему сожалению, не было в пергаменте. На свитках я нашел описание одной из частей, которая была найдена в землях Аравии много веков назад и в страхе скрыта людьми спустя столетия в Древнем городе.  Я стал искать этот ключ, но вскоре понял, что моими поисками заинтересовались, однако  я узнал, где спрятана одна из его частей. Хотя я не уверен, что успею ее найти. Но во благо своей расы и своего ордена, я скрыл следы своих поисков. Все указания я спрятал в древнем городе, у Них на виду почти. Мои товарищи, если я закончил здесь свою жизнь, то уверен, что не зря, вы сможете отыскать то, что даст нам преимущество над всеми. Вы сможете собрать как мозаику, путь ведущий к этому  удивительному «ключу», если будете следовать по моим следам. Мой путь начался под кладбищем древнего города.»
На этом письмо прерывалось , в сложенном мятом листе были проплаченные  чеки на экскурсии по местам Древнего города с указанием даты и места экскурсии.

0

4

Кайл так и лежал на кровати, смотря в одну точку, после этого кошмара он дурно себя чувствовал, но снова уснуть не смог. Да и, честно признаться, ему было страшно опять засыпать…Вдруг это повторится снова? А ведь оно повторялось почти каждую ночь. Хотя сам этот кошмар был не особо частым, зато запоминающимся. Ближе к утру послышался какой-то грохот, словно землетрясение. Кайл мгновенно юркнул под одеяло и прислушался. Шатало совсем не долго, но в комнате что-то упало. А именно, это была картина, как выяснилось позже. Паренек тихо вылез из кровати и подошел к картине.
«Это просто землетрясение и ничего больше…»
Подняв картину, мальчик увидел окровавленную записку. С визгом он отлетел от картины, которая с грохотом упала на пол, в другой конец комнаты. Около минуты парень просто стоял и таращился на картину испуганными глазами, часто дыша. Но все-таки любопытство взяло свое…На не сгибающихся ногах Кайл пошел к картине и взял оттуда записку. Быстро развернув, он начал читать. Шрифт тоже не возвещал ничего хорошего, но было дико интересно, что же это такое. Во время прочтения мальчик менялся в лице несколько раз…сначала любопытное, потом удивленное, затем испуганное, затем ошарашенное и потом Кайл быстро смял записку и откинул ее в сторону.
«Это бред…это просто сон…я еще сплю, и мне снится кошмар…надо ущипнуть себя…»
Так он и сделал.
-Ай!
«Черт…это все-таки не сон…тогда что же это? Неужели эта записка…и эта кровь…черт…откуда оно тут? Выходит, землетрясение было не спроста…но почему именно я?»
Парень стал испуганно озираться в поисках чего-то, что должно было сейчас наблюдать за ним. Воображение рисовало самые разнообразные картины от малюсеньких насекомых до огромных монстров. Но где-то в душе таился интерес. Хотелось разгадать эту загадку, узнать что и как и зачем это было представлено именно ему.

0


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Дома и квартиры жителей » Квартира Кайла Уэста


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно