Inbreak/Вторжение

Объявление

Погода,Время

1 октября, температура +10 С, В Древнем и современном Ванагикса туман, местами дождевая взвесь. В СТК "VanagiХa-stream" туман температура +2-0. Утро(1/1)

Новости:
Игра открыта, ведется набор игроков! ВНИМАНИЕ:временно в игру не будут приниматься Великие Древние!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Аукцион » Прием заявок


Прием заявок

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Форма заявки на персонажа:
1 . Ф. И ( те, которыми зарегистрированы на форуме, это могут быть как особо ленивые новички, так и уже присутствующие игроки. Для новичков, которые хотят «выкупить» персонажа, регистрироваться необходимо, как –гость и  временное имя. В случае состоявшегося выкупа,  новичкам переходит право пользования  лотом, а временный логин удаляется
2. Номер лота, на которого оформляется заявка
3. Причина, по которой принимаете участие в аукционе.

0

2

1. Гость Idioto de Kretino
2. №3
3. У Вас на ролевой только что выложил пробный пост человек, с которым я намерен жить долго и счастливо. Кроме того, я пару дней, как уволился с адской работы, фоново пьян и готов на сомнительные предприятия. Мне понравилось прозвище и мёртвое имя указанного лота - они загадочным образом совместимы с некоторыми элементами преджизненного пространства персонажа, некогда внезапно рухнувшего мне на голову и определившего очень многое в моей реальной жизни. Вот, пожалуй, и все очень невнятные причины, побудившие меня ввязаться в данную авантюру несмотря на то, что я зарекался не тянуть игру на двух форумах сразу.

Да простится мне моё невежество, если я чего-то спьяну не догоняю и оформляю заявку не так, как следует. И вдогонку очень животрепещущий вопрос: имеется ли возможность сменить аватар лота, буде он окажется предоставлен мне в личное пользование?

0

3

Аватар лота придется сменить в обязательном порядке на фотографию. Так что скрашивайте время ожидания поисками.

0

4

Namtar, да внешность я уже вроде бы даже с горем пополам подобрал... жду тему поста.

0

5

Надеюсь, что завтра она будет.

0


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Аукцион » Прием заявок


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно