Проблема в том, что в данный момент в действующей администрации на форуме имеется только один человек, то есть я. Форум новый, единственный администратор на нем неопытный. Помимо форума у меня тоже бывают дела, поэтому порой банально не хватает времени. Не говоря уж о том, что если я пропадю на день-два, это не слишком хорошо влияет на создание оного и в последствии, вероятно, на игровой процесс.
По этой причине открыт набор в администраторский и модераторский состав Не факт, что из кандидатов (если они вообще будут) я кого-нибудь выберу. А может, и наоборот - назначу сразу нескольких.
Из моих личных требований:
- периодически появляться на форуме
- самому соблюдать его правила
- придерживаться примерно того же мнения относительно происходящего, что и я. Дабы мне потом не приходилось вас исправлять то там, то тут.
- быть в меру адекватным человеком. То есть хотя бы не таким нервным, как я. А если и нервным - не переносить это на форум.
Еще один важный пункт- доверие, конечно, есть вероятность, что принятие в админ/модер состав начнется с нашего знакомства, поэтому очень надеюсь на добропорядочность желающих.
Ввиду того, что занятие это добровольное, никаких требований и нормативов не назначается. Делаете столько, сколько вам не лень, и то, что вам нравится (к примеру, хотя бы один пункт из перечисленных - уже хорошо). Хотя, если замечу совершенно полное бездействие…..
Примерные занятия администратора
-оформление форума
-создание новых тем
- организация игры
-участие в продвижении форума, реклама и прочее,
-наблюдение за игровым процессом
- вся активная помощь главному администратору то бишь Мне( N`yrlathotep)  и модераторам.
Примерные занятия модератора:
- приём анкет
- заполнение списков персонажей и способностей
- исправление подписей пользователей
- исправление профилей пользователей
- отслеживание неправдоподобного, неправомерного и бредового отыгрыша
- отслеживание нарушения правил
- улаживание всех возникающих вопросов
- отыгрыш NPC
- различные новаторские идеи. "А давайте сделаем так..". Желательно не "админ, я предложил, а ты подумай", а с полной проработкой вопроса.
!!! К желающим войти в админ состав буду наиболее придирчив)
Всех желающих просьба  связаться со мной в агенте: sangreviento@mail.ru
Или  писать на почту.