Inbreak/Вторжение

Объявление

Погода,Время

1 октября, температура +10 С, В Древнем и современном Ванагикса туман, местами дождевая взвесь. В СТК "VanagiХa-stream" туман температура +2-0. Утро(1/1)

Новости:
Игра открыта, ведется набор игроков! ВНИМАНИЕ:временно в игру не будут приниматься Великие Древние!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Центр города » Улицы


Улицы

Сообщений 31 страница 32 из 32

31

Мужчина странного вида, шел вперед, не обращая, казалось бы внимания на окружающий мир, перед его взором была вполне определенная цель, к которой он продвигался медленно или быстро- уже другое дело.
-Я же уже сказал, что тем, кому благоволю  могу обеспечить  безопасность, держись меня – не пропадешь…,- Ноденс задумчиво потер подбородок своей ужасной конечностью, в человеке он мог чувствовать, и кожу саднило от этого прикосновения, словно по ней прошлись наждачкой.
Он посмотрел на свою «лапу» и хмыкнул, каждый раз ему снова и снова приходилось привыкать к этому телу, к его ощущениям, да теперь период адаптации был стерт и ничтожно мал, по сравнению с тем, когда Нуаду, впервые оказался в хрупком человеческом теле. Вот, и сейчас этот парнишка ему напомнил о хрупкости занимаемой им оболочки. А насчет вида, Ноденс откровенно изумился, что отразилось на человеческой мимике. Он остановился, уставившись на парня и выпушив глаза, как какая-то нелепая птица, казалось что вот-вот, и веки станут птичьими шторками, брови поползли наверх, одна замерла, а вторая продолжила до тех пор пока мимическая мышца, ее поднимающая напряженно не дернулась. После сна управлять телом Вольфганга было, примерно так же, как для человека, который сильно отлежит конечности, а потом нелепо их выбрасывает перед собой.
-А что в моем виде не так?- даже спустя столько лет, проведенных с человеком, в окружении людей, уловив их повадки, привычки и склонности Иной никак не мог понять, почему, люди уделяют этому самому внешнему виду столько внимания.
Сделав короткую паузу, подумав, что очевидно последняя фраза Джеда, как раз и объясняла, что с его видом не так, по крайней мере для его ключа, -Вольфганг? Я могу его…  регенерировать, не страшно,- убедительным тоном произнес Охотник и указав рукой направо, свернул влево, - чертыхнувшись совсем, как это делал Вольфганг, заковырнув морскими проклятиями, Иной быстро исправился.
Вот, уже они вышли за пределы туристического городка, и небольшое расстояние до древнего города оказалось освещено одними только звездами, дорога стала все ухабистей, а впереди метались всполохи. Нуаду в предвкушении облизнул улыбку, которая на дружелюбном, спокойном по обыкновению лице моряка, казалась улыбкой маньяка.
-Он здесь,- прошептал с детским восторгом, замогильным голосом Иной, - поторопись Джедидайя, едва ли тебе представится возможность увидеть отблеск величия самой сути творения вселенной, ее эпицентра, Повелителя Древних.
>>> Площадь 12 стел

Отредактировано Nodens (2010-09-28 18:16:59)

0

32

Когда парочка из металлиста и купальщика остановилась для каких то, неслышимых с такого расстояния, переговоров, Джул пережил пару неприятных секунд. "Спалился!" сгоряча подумал он, только потмо осознав, что согбственн6о палиться было совершенно не в чем и нечем. ну гуляет человек с собачкой поздно ночью, так собаке далеко не всегда прикажешь что и когда делать, а невыгулянная собака-это  проблемы совсем не романтического толка. Тем не менее, пара закончила свой короткий брифинг и продолжила свой путь.
-Ну что,зверь, пойдем и мы?
Негромко обратился человек к собаке, и выждав пару минут- ровно столько, сколько нужно было чтобы любители прогулок под луной отошли подальше, а сигарета окончательно пришла к финалу своей жизни, последовал за ними. Собака обреченно пошевелила ушами, но безропотно дала себя унести от скамейки, мусорки и прочего. Может быть она и не одобряла идеи слежки за странным существом, но никак этого не проявила. Вскоре место событий стало таким же безлюдным, как и было недавно. "Ну вот я их догоню, и что тогда? А если они зайдут в одну из квартир? размышлял Джулиан, не слишком быстро  продвигаясь по ночной улице, на всякий случай стараясь не то чтобы прятаться, но избегать совсем уж просматриваемых мест. Ситуация, когда не остается ничего иного, кроме как "действовать по обстоятельствам" вставала перед ним во всей красе, и сказать, что она так уж радовала, было бы откровенным враньем.  Очень хотелось иметь какой либо план действий, желательно хороший, но как на зло придумать его не получалось. По крайней мере пока.

>>> Площадь 12 стел

0


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Центр города » Улицы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно