Inbreak/Вторжение

Объявление

Погода,Время

1 октября, температура +10 С, В Древнем и современном Ванагикса туман, местами дождевая взвесь. В СТК "VanagiХa-stream" туман температура +2-0. Утро(1/1)

Новости:
Игра открыта, ведется набор игроков! ВНИМАНИЕ:временно в игру не будут приниматься Великие Древние!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Принятые игроки » Вера Эквивока


Вера Эквивока

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1. Фамилия Имя
Верита Эквивока –псевдоним,конечно. Неоднозначная правда, если верить переводчику онлайн

2. Возраст
25

3. Пол
ж

4. Внешность
-солнышко,здесь таки будут титьки!
-это игра про паранормальщину и чужих. Здесь просто обязаны быть пафосные арийки!

Самка человека. Невысокое выносливое тело с детства занятого физической подготовкой. В процессе жизнедеятельности ничего не утеряно. Блондинка. Голубоглазая. Страшно? Да, мотивирует. А еще  она правда напоминает некоторым одну из добрых арийских фрау, во славу мирового господства ставивших негуманные эксперименты на менее арийских homo . Сходство не случайно, имеет место быть родство по маминой линии( в роду рождались только девочки, всегда по одной, всегда голубоглазые блондинки) /враки-враки-враки. Все враки кроме родства/. Но иной ветеран может и задержать взгляд. Форма лица, мимика, взгляд, может? Менее страстный, вероятно, без демонической искры, часто немигающий, из под коротких пушистых ресниц. Совсем другой, куда более уравновешенный и, может, даже одухотворенный человек. А все же…
А вообще белобрысая голубоглазка, но сразу видно, что не немка. Черты нехарактерные, мягкие. чуть пухлые щечки с ямочками, скулы чисто номинально, подбородок волевой но не экскаваторный.
Волосы до пояса, ухоженные, мягкие.  Как правило распущены, при работе собирает в пучок. Кожа белая, мягкая, прозрачная, что ли? Человеческая и очень нежная, с сеточкой синих венок на запястьях, с борозднами линий на ладонях, изгибах пальцев. Ладоши ромашково-лепестковые. И по боку, что она ими время от времени, когда в голову стукнет, то грядку вскопает ради цветов, которые все равно не прорастают, то в машине копается, то химией без перчаток что-то драет. А почему бы и нет, интересно. Любопытство не скажется ни на крепком здоровье, ни  на порцеляновой коже, только отложится морщинками в уголках глаз.
А так человек. Красивый, пожалуй. Уж точно заметный какой-то немного невинной, неземной что ли, естественной в наш родной индустриальный век красотой. Ей и немигающими глазами, отражающими душу, выращенную совсем уж не по человеческим традициям.

5. Характер
Умиротворенное, что ли. Но не сдержанное, и не старается. Придерживается внутренней гармонии, посему со спокойной душой может что в прорубь в каске, что на танке, распевая  русские частушки, что медитировать на телебашне. Внешние факторы не влияют, они просто создают ситуацию.  Трудоголик, по сути. Очень старательный, упорный и гибкий в выборе путей. Определенно имеет совесть, знакома с понятиями чести и праведности, соблюдает. Но с ноги все равно бьет. Так же может запустить чем тяжелым. Ни в коем случае не сделает инвалидом, тем более не убьет. Жестоким методам предпочитает эффективные. В прочем как и легальным или гуманным. У нее действительно несколько иное мировоззрение, не отягощенное здравым смыслом или нормами общественности.

6. Особенности
Навыки
-Нет причин считать, что Аррадар перешел не в полной мере. Прямой потомок, первенец, зачата без контрацептивов некурящими-непьющими несовокупляющимися родителями. То, что могло быть передано по крови – передано было. Все, что могло быть усвоено интуитивно –усвоено, и, возможно, в чем-то адаптировано. Кроме, разве что, полной версии взора. Обычно такие способности проявляются под влиянием стресса. Какой стресс у человека, в принципе поколебимого только ядерным взрывом в упор?
А так ощущает присутствие, активность и перемещение(невключенный взор). Хотя уклон делает на развитие второй части дара –связку с другими и передачу информации.  Таким образом действует подобно матке улья, создавая подобие сетки или коллективного разума, оперируя не только передачей необходимой информации и указаний, но и образов для настроя на общую волну, поддержания чистого сознания.
Так же удобен, хоть и нежелателен, другой способ использования  - причинение боли себе для передачи через способности другим.. Такой контакт, вероятно, менее прочный, чем союзная связь, но на его снятие тоже нужно время, а может и особые способности, что может доставить немало проблем, если дело придется иметь не только с ней. А на задания в одиночку и не ходят.
-Интуитивное понимание техники – бабская интуиция умноженная на годы изучения винтиков. Попытки с пятой может понять действие неизвестного механизма(благо что иномирские нации разумны и оптимизируют, в отличие от некоторых, снабжающих миксер тремя одинаковыми кнопками). Прикол в том, что может и не понять. Может починить, если повезет ну или доломать.
Хорошо готовит. Оно всегда вкусное, часто полезно, обалденно пахнет и выглядит как мзда..хм, звезда, то, чем кормят поезда?
-Умеет находить общий язык. Обаянием, сделками, угрозами, чисто женскими штучками типа жалобного хлопания глазками, иногда даже здравым смыслом
-Умеет первую помощь. Последнюю тоже умеет но не делает из моральных побуждений. Все, что между –нет.
-Обучена дипломатии и этикету. Но считает их рудиментарными отростками науки взаимопонимания а посему пользует только в случае крайней необходимости
-Уважает оружие, нуждающееся в настройке, имеющее таймер и убойную мощь(красные кнопки, лазеры, прочие гранаты для обезьян).  Стреляет же как шахид-самоубийца, потому огнестрельным снабжать чревато. Гранаты тоже давать не стоит. И ножики всякие. Бензопилу можно. Она ее включит, но не поднимет, так что жертв не предвидится.
-При выходах в людные или небезопасные места часто надевает подобие бронежилета, перчатку со встроенным электрошокером. Не самое могущественное оружие, но при неумении пользоваться чем-либо вредящим, но легко прятаемым – неплохая альтернатива. Есть определенные предохранители потому приколов про самоубийство при падении в лужу в этой анкете не будет.
-Умеет потрясающее количество относительно бесполезной байды типа использование вибратора вместо миксера и чесание пяткой уха, но это правда не обязательно указывать

Кроме того, что указано в других пунктах, манера мировосприятия, более легко описываемая цитатами
-не делай того, чего стыдился бы. Твой стыд увидят, не сомневайся
-невозможно? Меня не учили этому слову, загляну в словарь
-сложно.. значит тем интереснее! Или просто не нужно
-я необычная? Я не такая как ты, а ты не такое как я. Это нормально
-у меня в этой жизни великая цель! Ну и что, что я не знаю какая. Главное, что она есть
-ты мужик, терпи и шагай!*себе под нос*
-я веду себя дерзко? Мне завидно, что вы такие сильные а я просто человек. А раз я человек, а вы великие, то вы соблюдайте приличия. А я буду вести себя как пожелаю.
-чего ждем? Авто-сохранения? Нету его..не задерживаемся
-секс? Это как через юсб заливать файлы на комп. Если попадется exe-шка – внутри появится новая програмка.
-нет, я не киборг
-вместо крика улыбка. Чем громче должен быть крик –тем шире будет
боль это сигнал о повреждении. Обезбаливающее фигня. Это как пластырем на разбитый монитор. Чинить надо.
Не курю, не пью, не прелюбодействую, не спорю..-не идеал. Ибо оценивать себя тоже не склонен
-часто вместо шуток говорит с серьезной миной пафосные фразы, отзываясь о себе в множественном числе мужского рода.(мы сделал)
-нет, я не умею драться. Зато у меня есть нож и штат садистов.
-рукоприкладство –хороший метод только когда не хватает времени на мирные переговоры.
-мирные переговоры хороший метод всегда, пока интересы не прямо противоположны
-нет, я знаю не все, и мне все равно почему вы решили обратное.
-я не лапочка..в прочем,ладно. Лапочка. Мне удобно пока вы так считаете
-правда лучшее оружие, в том числе и в искусстве обмана
-лучшая маска  - маска глинянного божка плодородия одного из дрених племен, на ней расписано 888 способов сделать одно бесполезное действие, как правило подходящих к большинству человеческих манипуляций. Именно потому я предпочитаю не носить масок
-я не принцесса. Но с легкостью докажу обратное
-вы мне верите? А зря, все сугубо обьективно
-я же вам нравлюсь? Не могу не нравиться. Ведь я искренне люблю этот мир

7. Биография
-у меня много новостей, мэм. Откуда начать?
-с начала, пожалуйста

(…)год, такая религиозная и темпераментная Италия,  Roma was the only cause for this to happen
Тамада говорит: и искра соединила два сердца. На практике-проще. Встретились двое, друг другу ровня. Сильные духом, телом, образованные и алчущие знаний, успеха, целеустремленные. Они горели жизнью. Трудно было представить их не вместе, никто и не стал. Они ходили, держась за руки, и Ватикан им стал Парижем. Время-мелочью, долг-деталью.  Они провели вместе ровно три месяца.
К сожалению,закончилось все трагически. Она сгорела при пожаре. Несчастный случай.
(…)год, (1 месяц спустя) Штаб Фраваши, негласное собрание
– до нас дошли известия о вашей личной жизни, уважаемый. Для посланца великой миссии подобные внебрачные связи…
-боюсь, сер, ваши известия устарели. Она уже почила. Пожар, несчастный случай
-сожалею. Смею надеяться, что на ваших способностях Арра это не скажется?
-ни в коем случае, смею вас заверить
()год(тот же месяц, другое полушарие)
-я сгорела от любви..- записала в маленький блокнотик бисерным подчерком элегантная хрупкая леди, сквозь опущенные ресницы любуясь блеском рассветных лучей в канале. Она замечательно понимала, что имитация самоубийства была идеальным вариантом.
В конце концов она агент тайной организации. Личная жизнь была бы отягощающим обстоятельством. Тем более с таким человеком… Рано или поздно, ее спутник заинтересовал бы «зухе», и тогда, прознай они о его удивительной способности чуять невидимое взгляду, он стал бы не более, чем подопытной мышкой. Красивым, сильным, но не более чем куском мяса для экспериментов. А ведь даже у самых лояльных агентов есть своя юрисдикция, что-то, более дорогое чем даже абсолютные знания или абсолютная власть, или даже абсолютный мир.
Что-то, более дорогое, чем работа. Разумеется, ей и самой хотелось бы узнать чудо его интуиции. Но теперь можно было не спешить, стоило подождать, пока под ее сердцем вырастет носитель точно такой же удивительной родословной. Верно, она была беременна. Затягивать отношения далее значило погубить их обоих.
Разумеется, она не знала даже о возможности существования другой, еще более тайной и куда менее легальной организации чем та, в которой состояла она. Но ведь знай – эти двое не сошлись бы, и всей этой истории могло и не быть. Так было бы не интересно, правда?
()год, (тот же месяц, 3 днями позже)
Агент (…), будучи на первом месяце беременности, берется за миссию экстренной важности. Миссия выполнена с отличием. Агент награждается заочно. пропала без вести
(+ 8 месяцев)
Врач-акушер из элитной клиники получает странный заказ. Принять роды в полной темноте. Заказ принят, роды проходят успешно, мать и девочка в полном порядке. Имена не зарегестрированы.
В тот же день женщина с ребенком уезжает из города, их след теряется
(еще + неделя)
Грудной ребенок отдан в элитный интернат . Оплачивается содержание, питание по строгой диете, и репетиторы, много репетиторов. Три языка, общая спортивная подготовка, техническое обеспечение, манеры, дипломатия, ораторство, гипноз, здоровый образ жизни, первая медпомощь. Никаких определенных уклонов, никаких единоборств, искусств или точных наук, никакого доступа к религии или источникам формирования мировоззрения, никаких нянек. 
Общение с детьми и передвижение не ограничено.
Все продумано до мелочей для воспитания полноценного наследника Той крови. Программы, разработанные хорошими репетиторами, собственный опыт, абсолютная секретность. Девочка была передана в заведение через других людей, был сформирован счет в банке для обеспечения ее развития, были отданы указания по ее воспитанию. Все в один день, распорядителя выследить не удалось, дальнейших указаний не поступало. Но, так как
(пару месяцев спустя)-сер, поступили радостные известия. Агент (…) найдена. Ее состояние можно считать удовлетворительным. Да, сер, это точно она. И да, она не помнит событий с момента ее исчезновения и вплоть  до вчерашнего дня. Остальная память в норме. Информации касательно ее беременности никакой.

(18 лет спустя) Характеристика по выпуску из интерната
Физические показатели: Высокая физическая выносливость, хорошее здоровье, худощавое телосложение, мелкая, гибкая. Медлительная, рефлексы хорошие. Зубы и ногти крепкие. Волосы  мягкие, кучерявые. Кожа бледная, есть веснушки, мало. Родимок мало. Шрамов нет. Скелет в норме.  Иммунитет высокий, аппетит здоровый, хотя и переборчива в пище. Не аллергик.
Психические показатели: В коллективе отстраненно, взаимодействует неохотно, всегда настаивает на индивидуальном задании. При включении в группу замечено повышение продуктивности группы в целом. Не капризна, настойчива, честная, скрытная. Неэмоциональная. Рассматривает других как инструменты, непунктуальна, очень старательная. Быстрообучаема. Спокойна. Заметны психические отклонения неопределенного характера.
Био
-мне повезло быть рожденной без помпы и драмы, свойственной рождению многих талантливы и великих людей. Моему рождению не предшествовал катаклизм, нападение или какая-либо угроза. Скорее наоборот, я родилась на удивление нормальным, здоровым и полноценным ребенком.
Мои родители, похоже, не инопланетяне, эльфы, или баночки петри. Скорее их можно отнести к нормальным людям, здоровым и одаренным от природы. Так что никаких сверхуникальностей ждать не приходится. Одно хорошо – отсутствие великого дара не налагает обязательств и строгого ограничения в выборе развития, но дает свободу в развитии всего, что в голову взбредет, и, что еще лучше, свободу действий.

А дальше было развитие ребенка в закрытой школе. Хавка-курсы-досуг-самопознание-социальные мелочи. Не, правда, все и так понятно. Разве что не каждый изначально принимает тот факт, что у него оба родителя живы, и обоих он не узнает по умолчанию. А вопросу «почему» ее разумеется тоже не обучили. Есть факт. Не доволен – меняй. Доволен-оставь. Заставить работать-как. Но почему..это ведь от слова почему не работает?
Короче да, социальный эксперимент по выращиванию биокиборга. Прикольно! То, что получилось, хором окрестили психом, но так как медически опасных отклонений психики не обнаружили, решили оставить как есть
В конце концов в медэнциклопедии нет названия отклонения типа:
-это не невозможно. Просто я еще не понял как
-мне страшно,но это не страшно. прорвемся
Или ненормально крепкой психики, или удивительного равновесия, граничащего с полным пофигом. Единственное, что могли списать в отклонения – частые реакции на присутствие кого-то, кого рядом по умолчанию нет . Но этим ребенок как-то не делился, обнаружено, сталбыть, не было,  и, как результат, в отклонениях не указано.
-да похоже она все отклонения считает нормой!
-а норму?
-ну..тоже нормой
-блин..а чем ее можно удивить?
-хм. Она искренне удивляется мыльным пузырям, например

В один прекрасный день, ладно, ночь, на нее вышел некто сновидец. Один и тот же образ регулярно появлялся во снах и предлагал взаимодействие. Утверждал, что ей имеет смысл помогать им, вливаться. Обычный подросток, вменяемый, неплохой, только что приходил во сне.
Потом удалось узнать больше. Что есть определенная угроза, и что есть люди, способные ей противостоять. И что действовать нужно.
Чем немедленнее тем лучше.
Подобное общение длилось пол года,  после которых она официально и по собственному желанию уходит из интерната, устраивается на учебу в хороший вуз, на заочное отделение курса  международные отношения. Параллельно продолжает изучать механику, програмирование, иностранные языки, интересуется историей, потусторонним. Всем, кроме последнего, в том числе и на практике. Путешествия на незакрытые раскопки, изучение  обьектов, собственные исследования. Активная деятельность на стажировке, попытки устроиться в посольство то ли Сингапура то ли Рима, отличные рекомендации.  Попытки, в прочем, неудачные, с последовавшей практически сразу перевербовкой в Мирра в качестве штатного работника по связям с общественностью.  А далее, постепенно, по заслугам да образованию, за пять лет дослужилась и до высокого поста, где сидит и поныне. Штат приближенных набирает сама. Талантливые психологи, гипнотизеры, дипломаты и садисты. Связи с прессой, контроль над приходящей извне и исходящей организацией. Осведомленность и неразглашение. Верность и личная заинтересованность. И, конечно же, множество подставных лиц.
-Удачный выбор, она далеко пойдет. Если не окажется слишком изнеженной.
-а вам не кажется, что у нее была какая-то цель? Обычно так себя ведут люди, которые стремятся к чему-то, жизненно важному
-пусть так, лишь бы на пользу организации

8. Способность ключа
-
9. Принадлежность к организации
Глава «фаден», или,если не подойдет,слушаю предложения. К власти не стремлюсь,но без высокой должности в закрытых локациях не полазить. Нехорошо же.
10. Чем занимается в Ванагикса
Горячая точка-с. И предвидится повышение температуры. Возможно массовое разглашение. Иногда для принятия решения лучше видеть. А еще в одном заведении пекут просто замечательные пирожки.
11. Ключ
ключ составляете по заглавным буквам алфавита, которые найдете в правилах. – по всем заглавным? Все было добросовестно прочитано, код найден не сразу)
верно
у Супермена- боязнь зеленого камушка( криптона,угу.. или почечного)
12. Пробный пост
13. Как часто будете появляться
Надеюсь, часто.
14. Контакт
363598597

0

2

Человеческая и очень нежная, с сеточкой синих венок на запястьях, с борозднами линий на ладонях, изгибах пальцев. Ладоши ромашково-лепестковые. И по боку, что она ими время от времени, когда в голову стукнет, то грядку вскопает ради цветов, которые все равно не прорастают, то в машине копается, то химией без перчаток что-то драет.

драИт
ромашково-лепестковые ладоши- это как? Пальцев до 30 и все по кругу? И если кожа такая уж нежная, мягка и почти прозрачная, то полагаю, с химией и без перчаток со временем ей вред  таки будет , так же как вероятность повреждения при ударе.

Так же может запустить чем тяжелым. Ни в коем случае не сделает инвалидом, тем более не убьет.

Пропущена запятая, и если уж буквально, то запускание чего-то тяжелого бывает чревато инвалидностью.

Хотя уклон делает на развитие второй части дара –связку с другими и передачу информации.  Таким образом действует подобно матке улья, создавая подобие сетки или коллективного разума, оперируя не только передачей необходимой информации и указаний, но и образов для настроя на общую волну, поддержания чистого сознания.

Теоретически возможно использование дара Арра и помощь фраваши, находящимся в городе, но тогда девушку заметят, в том числе и свои и в орден таки заметут.

Грудной ребенок отдан в элитный интернат .

Интернат –это учебное заведение, в котором учащиеся пребывают круглосуточно. Грудного ребенка там быть не может и няньки младенцу нужны, как минимум для того чтобы менять пеленки, кормить с соски и учить ходить. И интернаты обычно создаются для детей-сирот/инвалидов/трудны/ не имеющих возможности находится в семье, об элитном интернате я слышу впервые.

Попытки, в прочем, неудачные, с последовавшей практически сразу перевербовкой в Мирра в качестве штатного работника по связям с общественностью.

Если можно поподробнее. В секретную, серьезную организацию за голубые глазки, сами понимаете не примут. Вас должен был кто-то заметить или что-то еще. Расписывать не надо, достаточно кратко.

Глава «фаден», или,если не подойдет,слушаю предложения. К власти не стремлюсь,но без высокой должности в закрытых локациях не полазить. Нехорошо же.

А вам не кажется, что ваш персонаж слишком молода на эту должность?
Ладно, допустим 5 лет опыта это не мало( так это выходит с 20 лет в Мирра оО) + знания и навыки, необходимые для этой роли, закроем глаза на характеристики вроде сомнительной нормальности, я принимаю в качестве главы подразделения. Надеюсь вы сможете и отыгрывать это.

В анкете имеются незначительные ошибки, упущенные запятые, поправите, и я дам тему пробного поста

0

3

1)Вы,почтенный, негодяй! один абзац за всю анкету написан в лирической формулировке и тот опохабили... какой же это человек,если 30 пальцев? что же касается кожи - у афтара анкеты она тонкая, прозрачная, и,при активной деятельности,куда прочнее чем у всяких толстокожих.
2) относительно-тяжелое. На сколько тяжелое может кинуть хрупкая женская тушка? на сколько прицельно. На сколько реально в таких условиях зашибить не обладая дивной удачей
3) заметят - заметут. но но тогда заметут скорее сами фраваши, в числе которых она только по крови.
Ну и тогда пара вопросов, не уточненных в описании даров
-можно ли контактировать с кем-либо кроме других одаренных?
-на сколько заметен при выключенном взгляде такой одаренный
-знают ли в ордене обо всех отпрысках или только о тех, кого сделали с их ведома
4) а кстати действительно тогда интересно, есть ли заведения, в которые богатые люди сплавляют отпрысков, нежелательных для репутации, но желательных для жизни. могу изменить,что воспитывалась в семье опекунов, потом переведена в заведение, хоть бы и павловку.
5)Если человек долго занимается изучением паранормального и ощущает в нем больше других, светится на многих проектах с лучшей стороны а не от облучения, позитивно влияет на коллектив и проявляет успехи - он будет замечен. Возможно, в одном из проэктов ей было замечено больше,чем смог бы заметить простой человек,оснащенный рядовой техникой, или даже не рядовой техникой. Так что не исключено, что на первых порах была принята вообще на правах условных,скорее для наблюдения,и уже потом проявила себя более полезной как сотрудник,чем как просто очень-хорошо-угадывающая-тарелочки-блондинка.
6)ок,могу сменить. на кого?
7)за неграмотность прошу прощения, т.к. ни ворд ни встроенный в форум электронный умник ее не распознают, а игрок, в отличии от админа читает анкету не 2-жды, а раз 20. редко кто под конец умудряется думать о запятых.

0

4

По третьему пункту. Я и говорю о фраваши, григори к примеру могут заметить вас, и вас заметут в орден.
- контакт возможен только с фраваши, обычно в треугольнике Арра-Агга-Бандар.
- при выключенном взгляде для Древних не доступен, этот вопрос я и не поднимал
- обо всех отпрысках знать не могут, в вашем случае точно нет.

Остальные претензии снимаю,
6) вроде же решили, что принята, или вы уже сомневаетесь?
7) понимаю, опускаю

0

5

-хм, если только в треугольнике,то кое-что все равно придется править, например урезать половину способностей, точнее специализировать. Это не было учтено при написании.
конкретнее:если она не способна передавать способности никому,помимо одаренных, то будь она хоть трижды Казанова и еще дважды Папа Римский, ее основным талантом, а профессию стоит выбирать по направленности,будет чутье. И ей лучше быть в развед-отряде, чем в дипломатической миссии. Что бы много не переписывать можно просто вместо высокого поста прописать смену организации в связи с...хм, внезапно обнаруженной мутацией?
прошу прощения за смену решения. Думаю,оно достаточно обосновано.
Заметут? в орден..хм. придется открывать сюжетную линию про двойного агента тогда, что тоже не совсем плохо.

0

6

Можно) В принципе если вы планируете двойным агентом, то по любому по специальности, но это уж, как хотите

0

7

агентом не планирую. Планирую изображать радар в горячей точке на коммерческой(Мирра) а не религиозной(Орден) основе.  Но за возможные последствия пересечения с родичами отвечать буду. Если придется. Вроде,больше ошибок нет? тогда прошу принять правки в комментариях как часть анкеты и жду пост

0

8

Тема пробного поста: Вы выходите на «аватара» благодаря своему чутью. Но так сложились обстоятельства, что ваш менее компетентный коллега тоже вышел на него и где-то допустил упущение, а может ему и  «мозг промыли», это неизвестно. Так или иначе, ваши донесения не совпадают, коллега отрицает наличие или причастность Древнего. Вас  вызывают для личного общения кто-то из верхних чинов. Доказательств, кроме вашего дара пока у вас нет.

0

9

Оос: хотелось бы знать, с какого перепугу мне вообще рапортовать не имея веских доказательств
-чтоб я еще раз запросила официальное разрешение на проверку кого-либо прежде, чем самолично  проверю его. Дважды. Подселенцы, паразиты недоделанные. Мне что, теперь с радаром ходить? Зато точно доказательства. Бюрократы… - длинная мысленная тирада продлилась один глубокий вздох, после которого следовало незамедлительно начать ответ. Очень хотелось навешать лапши про подозрительность подозреваемого субъекта, нарассказать кучу фактов, доказывающих его опасность для окружающего общества, привести веский аргумент к его задержанию, лучше неофициальному, но… Но так не долго прослыть недалекой девицей, не желающей признавать свою неправоту. Что при возможности стоит отложить до лучших времен. Сейчас было необходимо найти нечеловека и, если это еще возможно, извлечь из носителя, а не из белкового материала, которым тот может стать вскоре. Главное – записать паранормальную деятельность на датчик. Для этого всего-то нужно ненадолго пересечься.
-Хорошо. Я допускаю возможность неточности в моем отчете. Вполне возможно, что у человека просто был тяжелый день. Я... могла недопонять этого и списать странности в его поведении на паранормальную деятельность. – еще один глубокий вздох, напомнить себе, что правда –лучшее оружие, оправдавшее себя не один раз, что начальству – не врут, да и что врать в общем-то у самой выходит не важно, и продолжить – тем не менее я прошу у вас дать мне возможность проверить этого человека лично и с соответствующим оборудованием. В крайнем случае все всегда можно обьяснить уличным флешмобом и извиниться. На сколько мне известно, аватар же не влияет на тело, и для его измерения тактильный контакт и анализы не обязательны.
Оос: и все равно странно, что тушку при подозрении не оставят хотя бы под негласным присмотром.
Оос: а правда, как организация вычисляет пришельцев? опыт-то небось немалый
Оос: обычно оос-ов куда меньше, но на эти вопросы ответы хотелось бы знать.

0

10

1) Рапортавать нет, но если 2 агента заинтересовались одним подозреваемым, то сообщать вести с полей так сказать нужно, снимаются подозрения, продолжаете ли вы наблюдать за объектом, почему и т,д.
2) тушка под наблюдением, под вашим, если вы снимаете свои подозрения, то наблюдение не актуально. Зачем бросать целую бригаду народа, когда в организации достаточно квалифицированных агентов-шпионов, вы поставляете информацию, а если подтвердится причастность Иных сил, то это уже забота не вашего подразделения.
3)Должно быть так, желательно чтобы нашлись руководящие лица подразделений, которые и займутся вот такими вот подробностями, но пока можно лишь туманно упоминать определенную аппаратуру, счетчики, датчики и прочие фиксирующие приборы. Под подозрения автоматом могут попадать лица имеющие доступ к древностям, свои включительно, могут проверятся и агенты других подразделений, лица, которые были объявлены пропавшими потом нашлись, лица с резким изменением личностных характеристик. Если у вас достаточно фантазии с научным подходом, можете попробовать сочинить эти технические штучки сами, пожалуйста. Это будет интересно. В последствии я могу это включать в информационный раздел для будущих поколений, так сказать, а вам какие-нибудь плюшки
4)В будущем желательно все вопросы по игре в соответствующей теме, есть вероятность, что кому-то тоже будет интересно знать ответы на них

Приняты, ставьте аватар, заполняйте профиль и приятной игры конечно)

0


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Принятые игроки » Вера Эквивока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно