Inbreak/Вторжение

Объявление

Погода,Время

1 октября, температура +10 С, В Древнем и современном Ванагикса туман, местами дождевая взвесь. В СТК "VanagiХa-stream" туман температура +2-0. Утро(1/1)

Новости:
Игра открыта, ведется набор игроков! ВНИМАНИЕ:временно в игру не будут приниматься Великие Древние!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Организация Игры » Отсутствие/уход с игры


Отсутствие/уход с игры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Просьба сообщать, если вы пропадаете на какое-то время/покидаете игру и сколько примерно времени вас не будет, если отсутсвие будет временным.

0

2

Так, товарищи. Я завтра уезжаю вечерком. Меня не будет до 28 числа. Не скучайте тут))

0

3

Доброго пути) Будем ждать возвращения)

0

4

Извиняюсь,  но похоже на неделю или может чуть больше мне придется вас покинуть. посты отписывать постараюсь,  но за оперативность не ручаюсь.

0

5

буду отсутствовать в среду-четверг. Сегодня постараюсь отписаться, но не факт, что успею. работа навалилась, мозги сожраны.

0

6

Ну так, если Джед отпишется на выходных, до меня очередь явно не скоро дойдет, , примерно на неделю сваливаю к родне, буду по возможности

0

7

Если вдруг исчезну на неделю и больше - значит сидим без электричества и возможно, без жкх-услуг...и интернета естественно.

0

8

В связи с внезапно нагрянувшим отпуском буду плохо ловиться в сети до 12 сентября

0


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Организация Игры » Отсутствие/уход с игры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно