Inbreak/Вторжение

Объявление

Погода,Время

1 октября, температура +10 С, В Древнем и современном Ванагикса туман, местами дождевая взвесь. В СТК "VanagiХa-stream" туман температура +2-0. Утро(1/1)

Новости:
Игра открыта, ведется набор игроков! ВНИМАНИЕ:временно в игру не будут приниматься Великие Древние!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Организация Игры » Поиск партнера по игре


Поиск партнера по игре

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто ищет, тот всегда найдет

0

2

Знаю, знаю, народу мало, но есть кто свободный?

0

3

Reiner Menno
Если не заняты, можем поиграть?

0

4

Не занят, можем, вполне) Обсудим? где?

Отредактировано Reiner Menno (2010-08-10 19:13:03)

0

5

Reiner Menno
ЛС

0

6

Свободные есть?)

0

7

Viktoriya Raush
Сейчас, у нас все задействованы в игре, хотя есть Рендольф Картер, но он обещался быть к осени. Если хотите мы что-нибудь для вас придумаем, чтобы не скучалось?)

0

8

я была бы конечно не против, но особо кого то напрягать я не хочу. да и я так подметила игроки здесь подкованные, знают о чем пишут

0

9

Ничего страшного, игра интересна тогда, когда в ней есть движение. Я поговрю с тем, кто играет -у меня есть пара идей, если они согласятся организуем небольшой квест, если нет я могу поиграть с вами,  в одном из обликов Ньярлатхотепа. Не страшно то, что вы чего-то не знаете- спросить не стыдно, мы всегда готовы ответить на ваши вопросы, а подкованы в основном те, кто имеет непосредственное отнашение к древним, вас персонаж, как человек незнающий о происходящем  может свободно играть. Если какие-то моменты будут непонятны вы всегда можете обратится

0

10

Вы меня успокоили, спасибо.

0

11

Хорошо) Вы можете начать игру с создания темы- Салон тату, к примеру ;)

0

12

Собственно, ищу с кем бы начать игру. Есть кто свободный?

0

13

Хотелось бы начать с кем-нибудь игру.
Примерные планы: экшен, динамика.

0


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Организация Игры » Поиск партнера по игре


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно