Inbreak/Вторжение

Объявление

Погода,Время

1 октября, температура +10 С, В Древнем и современном Ванагикса туман, местами дождевая взвесь. В СТК "VanagiХa-stream" туман температура +2-0. Утро(1/1)

Новости:
Игра открыта, ведется набор игроков! ВНИМАНИЕ:временно в игру не будут приниматься Великие Древние!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Флудильня » Флуд # 1


Флуд # 1

Сообщений 511 страница 540 из 573

511

N`yarlathotep написал(а):

от истока у них пристрастие

От меня у них пристрастие к разнообразной траве и расширителям сознания, скорее.)
А хомосов изваяли в основном Старшие, учитывая их нравы и склонность все упорядочивать. По крайней мере в душках покопались.) Если бы я дошел до разумной жизни, местные жители были бы все пушистые и хвостатые.
Или с тентаклями и встроенной неоновой подсветкой.
Илиилили... Разумной травой. И курили бы сами себя.) Да здравствует наркоканнибализм. @@@_@@@!!

0

512

Namtar написал(а):

*довольный, почесал еще* Конечно, надо) Тортиком угостить, например)

*щелкнул пальцами и в руке материализовался тортик на блюдце и с вилочкой, поднес его к носу Намтара, улыбнулся* тебя покормить?)

Ubbo-Sathla написал(а):

Не жалей меня, я щастливый первичный студень,

да-да)) " суровая первичная желейка  не знающая слова "алкоголь"!" х))

N`yarlathotep
а потом как самый трезвый растаскивать эти кучки по норкам? ) нее..так не выгодно, да и раз ничего не чувствуешь, то и дурачится уже не так интересно как на пьяную голову **

оох, почему же сразу отсталый? Я изначально его узнал как солиста "30 Seconds to Mars" и не сказать чтобы был прямо фанатом...)
"полет кукушки" честно, не припомню, скорее всего не смотрел.. а Николсон, да уж обаяшка, только обаяние у него какое-то дьявольское оО"

0

513

Albert Holdernes
ну... если ты настаиваешь) *со смехом открыл рот* И хватит уже прелести алкоголя расписывать) Нам потом меньше достанется)

0

514

Namtar
*улыбнулся устраиваясь поудобнее и поднося кусочек торта к его рту ласково приговаривая * ложечку за маму, ложечку за папу, ложечку за ктулху))  ничего-ничего) все пучком, они по ходу не пьют..оба оО так что нам по любому достанется если не выпить то на орехи точно х))

0

515

Albert Holdernes
*пока жевал торт, согласно помычал с набитым ртом* Хочется верить, что тут еще кто-нибудь появится) Орехи я не люблю х)

0

516

Namtar
еще кусочек?) *поднес вилку с кусочком к его рту* конечно появятся) я в это верю)
да, тоже орехи не очень) *улыбнулся пожав плечами* но иногда раздающие их не особо спрашивают х) *доверительным шепотом* тут уже главное быстро бегать)

0

517

Albert Holdernes
а как же) *поедает торт* да уж... эти спрашивать не будут *тоже шепотом на ухо*

0

518

Namtar
*улыбнулся отправляя очередной кусочек в рот Намтара* да) так что их надо опасаться оО

0

519

Albert Holdernes
обязательно будем) *смеется* Пока не придумаем им какую-нибудь пакость)

0

520

Namtar
угу) *покивал* пакасть?) ооо, думаешь надо? а может это он и есть..ну, тот самый мировой заговор оО

0

521

Albert Holdernes
*объелся тортом и сполз на диван, укладываясь головой ему на колени* Я не думаю, мне сейчас лень, mon cher)

0

522

Namtar
*отставил в сторону пустую тарелку и начал ласково перебирать его волосы* угу)) наверное сейчас тебе не лень только спать)

0

523

Albert Holdernes
*блаженно зажмурился* Не-не, спать нельзя) Придет злой трок, а кошмаров мне пока хватит)

0

524

Namtar
м?*продолжает перебирать его волосы* он тебе кошмары показывает как приходит?)

0

525

Albert Holdernes
*тихо посапывает* Скорее мы с ним вместе смотрим)

0

526

Namtar
угу) *зевнул прислоняясь к спинке дивана и ерзая устраиваясь поудобнее, продолжает почесывать его за ушком* ужас какой, это как же ты вообще спишь тогда? оО

0

527

Albert Holdernes
Не ерзай, меня укачивает) *подставляет ухо* Так он не всегда со мной) Когда где-нибудь кого-нибудь гоняет, я сплю)

0

528

Namtar
*чешет за ушком перебирая пряди, пропуская сквозь пальцы* я не ерзаю, я по удобнее устраиваюсь, а то долго не просижу) мад, вы прям два в одном) хм, прямо как кофе))

0

529

Albert Holdernes
*возмущенно фыркнул* Хватит обзываться...) И вообще, пиши уже пост, а то перестану с тобой разговаривать.

0

530

А я и не обзываюсь) это комплимент х) и ты уже можешь разговаривать, я выложил этот пост триклятый оО

0

531

Albert Holdernes
я читал) *кивнул*

0

532

Namtar
*грызет край  калавы* и как оно?)

0

533

Albert Holdernes
длинно и запутанно, но интересно *потрепал по волосам* Выплюнь бяку)

0

534

Namtar
угу) *выплюнул клаву* ключевое слово "длинно"))

0

535

Albert Holdernes
на *сунул в руку зажженную сигарету, чтобы больше гадости в рот не тянул* Ну, там никак не сократить, похоже) Хотя я бы точно поленился столько писать)

0

536

Namtar
*сидит курит* нуу, вообще-то можно было выкинуть первый абзац, вообще весь причем и начать сразу с развалин) но уже ладно, пусть будет так)

0

537

Albert Holdernes
*покивал* Теперь уж пусть остается так)

0

538

Namtar
да)) графомания не лечится, так и стыдится ее смысла нет х) и кажется админ притензий не имел)

0

539

Albert Holdernes не имел. не иммел, админу понравился пост, особенно кролик Бенджамин, бедный малыш* наигранно покачал головой и поцокал*

0

540

N`yarlathotep
да да ) он бедный  и несчастный элемент легкого стеба без которого я жить не могу)

0


Вы здесь » Inbreak/Вторжение » Флудильня » Флуд # 1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно